Главная|Статьи|Зачем нужен дизайнер при создании интерьера, и можно ли справиться без него?

Зачем нужен дизайнер при создании интерьера, и можно ли справиться без него?

В последнее время ремонт частных и общественных интерьеров все реже обходится без участия профессиональных дизайнеров. Что это – реальная необходимость или дань моде? И можно ли создать гармоничный и комфортный интерьер самостоятельно?

Для начала необходимо определить, что же дает работа с дизайнером. Обратившись к профессионалу, вы:

  • получаете проект, в котором учтены индивидуальные эстетические предпочтения, все требования эргономики, психологические нюансы оформления в зависимости от назначения интерьера;
  • благодаря компьютерной визуализации или эскизам сможете оценить новый интерьер еще до начала ремонта и уже на данной стадии определить, что вам подойдет, а от каких решений стоит отказаться;
  • сможете дать ремонтной бригаде четкую пошаговую инструкцию, как правильно и точно воплотить предложенные идеи в жизнь.

Сотрудничая с дизайнером, вы становитесь хозяином именно того интерьера, который хотели, причем весь процесс проходит максимально комфортно и быстро. Без его участия высока вероятность, что результат не будет похож на ваши ожидания, а сами работы из-за неизбежных сложностей в общении с ремонтной бригадой затянутся на неопределенный срок и потребуют больше финансовых вложений, чем планировалось.

Чтобы получить профессиональную консультацию, обращайтесь в ZOMTEX!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена.
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.