Главная|Статьи|Преимущества мебели на заказ

Преимущества мебели на заказ

Многие отказываются от изготовления мебели на заказ по одной простой причине: она дорогая. Конечно, типовые гарнитуры, так называемый масс-маркет, стоят дешевле. Но у предметов обстановки, изготовленных под размеры вашей комнаты, с учетом ваших пожеланий, есть множество преимуществ.

  1. Подходят к любому помещению. Не у всех из нас есть просторные помещения, где можно как угодно обыгрывать пространство. Напротив, часто наши квартиры, офисы и другие общественные помещения, находящиеся в нашем распоряжении, спланированы таким образом, что хочется найти авторов проекта и поинтересоваться, для чего они оставили этот выступ и откуда взялась вот эта ниша. Сложно найти диван, шкаф или стол, который идеально впишется в имеющееся место. Проблема легко решится, если заказать мебель нужного размера и формы.
  2. Обладают необходимым набором функций. Если вам нужен стол, совмещенный с тумбами, шкаф с откидной кроватью, мягкая банкетка с встроенным баром и т.д., обращайтесь к производителям, которые принимают индивидуальные заказы.
  3. Соответствуют вашим потребностям. Вам надоели ДСП и МДФ? В вашем доме или офисе будет мебель из массива, металла или пластика. Вы беспокоитесь о защите окружающей среды? Вам предложат современные, экологически чистые материалы.

Эти и другие вопросы решит изготовление мебели на заказ. Вы будете работать с менеджером или с дизайнером: они приедут на дом, в ресторан, кафе, гостинцу или офис, сделают замеры помещения и подготовят примерный эскиз обстановки. Далее менеджер рассчитает стоимость проекта в зависимости от ваших предпочтений и ценового диапазона. Окончательная сумма во многом зависит от размеров и формы комнаты, материалов, сложности дизайна. Одни производители работают только с массивом, стоимость такого заказа будет выше. Другие используют модули – готовые блоки и комбинации, из которых собирается мебель. Эти варианты быстрее и дешевле. Проект в любом случае обсуждается с заказчиком до последней детали и только после согласования передается в производственный цех.

Читайте также:

Качественные офисные столы от ведущих производителей

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена.
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.