Подушки

Цена: от 350 руб.
Способы
оплаты:
Производитель: Россия
Материал:

1. Синтетический наполнитель, например, искусственный лебяжий пух или холлофайбер/холофил. Искусственный лебяжий пух — очень легкий неаллергенный наполнитель, аналог натурального пуха. Высокоизвилистые тонкие волокна обеспечивают отличную терморегуляцию. Холофил – синтетические шарики, изготовленные из полого полиэфирного волокна, которое скручено спиралью и обработано силиконом. Волокна переплетаются между собой и таким образом создают пружинистую структуру, благодаря которой подушки для отеля восстанавливают форму после каждый раз после сна на них. У синтетических наполнителей есть качество очень ценное для одеял и подушек для отеля – устойчивость к большому количеству стирок и.

2. Натуральный наполнитель: шелк, хлопок, гусиный пух, пух/перо, шерсть. Минусы натуральных наполнителей заключаются в их высокой цене, по сравнению с синтетикой, и еще в возможности аллергических реакций на наполнитель. Подушки и одеяла для гостиниц с такими наполнителями, конечно, потребуют очень тщательного ухода. Плюс натуральных наполнителей — экологичность материалов. Птичий пух обеспечивает птицам защиту и от жары и от холода, поэтому подушки для гостиниц с натуральным пухом обладают высокой теплоизоляцией. У натуральной шерсти есть согревающий эффект. Одеяла с натуральным шелком почти невесомые, очень легкие.

 


Размеры: по запросу
Срок поставки: в наличии/1-2 недели
Цвет:

белый


Люди по разных причинам останавливаются в гостиницах, но от этого не меняется главная задача любого отельера – качественный отдых гостей. А полноценно отдохнувший человек – это человек, хорошо выспавшийся на комфортной кровати, на удобных подушках. Подушки для гостиниц можно условно разделить на две группы по типу наполнителя.

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена.
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.