Главная|Статьи|Новые тенденции в сфере производства офисной мебели

Новые тенденции в сфере производства офисной мебели

Сфера офисной мебели, как и мир интерьерной моды, подчиняется новым тенденциям, сменяющим друг друга не реже, чем раз в год. Конечно, обновлять обстановку с такой частотой вряд ли целесообразно, однако знать об актуальных веяниях все же полезно. Какие же тренды существуют сегодня в сфере производства офисной мебели?

  1. Теперь мебель направлена на развитие коммуникации между сотрудниками. Из-за этого в офисах все чаще используются модульные рабочие станции, мобильные и удобные – такая концепция планировки пришла из Европы, где открытый формат пространства уже доказал свою эффективность.
  2. Мебель становится частью инженерных сетей. Чтобы избежать загромождения пространства при прокладке дополнительных коммуникаций, в столы, шкафы и другие предметы обстановки теперь интегрируются не только розетки и кабельные каналы, но и гнезда для USB и интернет-подключения.
  3. Новой модной тенденцией считается экостиль. Он основывается на использовании натурального дерева и текстиля в дизайне мебели, создающих ощущение полной гармонии с окружающей природой, которой так не хватает в современном индустриальном мире. Данный стиль помогает снизить уровень стресса у сотрудников и творчески их мотивирует. Используя экостиль в офисном или общественном интерьере, вы создадите настоящий оазис, в котором можно максимально расслабиться, получить заряд природной энергии и море позитива, как в настоящем заповедном уголке природы.

Читайте также:

Элитные кабинеты премиум-класса для руководителя от ведущих производителей

Качественная офисная мебель от компании ZOMTEX

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Спасибо, Ваша заявка успешно отправлена.
Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.